Подскажите пожалуйста есть ли в РФ закон запрещающий продажу недвижимости если родственники ( не собственники) проживаю по этому адресу?

Подскажите пожалуйста есть ли в РФ закон запрещающий продажу недвижимости если родственники ( не собственники) проживаю по этому адресу? И если есть то подскажите пожалуйста где о нём можно почитать побольше

, Daria Yashina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут