Здравствуйте, может ли муж, после смерти матери переоформить лицевой счёт на себя, если квартира не приватезированна и в ней прописанных ещё его сестра и её дочь?
, Валентина, снт. Волга
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валентина!
После смерти нанимателя квартиры договор социального найма переоформляется на одного из членов семьи нанимателя, оставшихся проживать в данной квартире (и зарегистрированных в ней по месту жительства).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».