8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сегодня поехать в больницу и узнать: была ли операция, как прошла?

Здравствуйте, у моего папы вчера должна была быть операция, последний раз он выходил на связь в 12:00и сказал , что пока не забрали на операцию, потом тишина, ни папа ни с больницы не звонили. Могу ли я сегодня поехать в больницу и узнать:была ли операция, как прошла? Но вопрос у кого или к кому мне обратиться. Пропуска для посещения у меня нет, т.к. он сначала не был лежачим

, Татьяна, г. Москва
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,  Татьяна.

Если вчера была операция, то пока он может быть стандартно в реанимации (не потому что ему плохо, а потому что требуется наблюдение, например, когда «чистят сосуды», устанавливают стенды и т.п.). Там не разрешают пользоваться телефонами, потому что вокруг медицинская аппаратура.

Вам надо позвонить дежурной медсестре (на пост), узнать телефон можно через регистратуру (и пусть будет всё хорошо).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Возможно ли это и не будут ли нарушены права инвалида 1 группы?
Муниципальное жильё.Прописаны разведённые муж и жена и совместная дочь инвалид 1 группы.Бывший муж хочет приватизировать 1/3 часть квартиры.Возможно ли это и не будут ли нарушены права инвалида 1 группы?
, вопрос №4043870, Марина, г. Липецк
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я с перерасчетом не согласен, могу ли я его оспорить и если да то как?
Здравствуйте. У меня такая проблема энэргосетевая компания выставила перерасчет за ЭЭ по поводу майнинга. Они пришли в январе, осмотрели счетчики, оборудование не видели, акт не составили. Предложили заключить договор по типу того что я сам к ним пришел, а не они меня поймали. Заключил договор 23 января, потом передумал и расторг его 26 числа этого же месяца. Сейчас они выставили перерасчет за декабрь и январь по коммерческому тарифу на 122.00 руб. Я с перерасчетом не согласен, могу ли я его оспорить и если да то как?
, вопрос №4043304, Захар, г. Москва
Военное право
Неправильно поняли почерк и дали отпуск на 2 года, об этом узнал военкомат и прислал повестку
Добрый день, подавал заявление в вузе на академический отпуск (3 курс, очно, бакалавриат, ранее отпуск не предоставлялся). Неправильно поняли почерк и дали отпуск на 2 года, об этом узнал военкомат и прислал повестку. Я в этот же день изменил срок академического отпуска до 1 года. Сейчас не уверен, сохранилась ли у меня отсрачка и что будет когда я явлюсь в военкомат.
, вопрос №4043167, Никита, г. Екатеринбург
Семейное право
Могу ли я сделать ДНК и приостановить алименты?
Добрый день! Развелся с женой много лет назад. На ребенка, который родился в браке исправно платил алименты. С ребенком видеться не давала, искала разные причины. С возрастом ребенка обратил внимания на сходство по (фото), которые вызвали подозрения. Могу ли я сделать ДНК и приостановить алименты?
, вопрос №4042860, Руслан, Браилов
Исполнительное производство
Был арест на карте по одному исполнительному производству, после погашения долга, арест сняли, но сейчас
Здравствуйте. Был арест на карте по одному исполнительному производству, после погашения долга, арест сняли, но сейчас появился еще один долг, остальные карты арестованы, могут ли эту карту на которой уже был арест арестовать повторно?
, вопрос №4041417, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.03.2024