8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сегодня поехать в больницу и узнать: была ли операция, как прошла?

Здравствуйте, у моего папы вчера должна была быть операция, последний раз он выходил на связь в 12:00и сказал , что пока не забрали на операцию, потом тишина, ни папа ни с больницы не звонили. Могу ли я сегодня поехать в больницу и узнать:была ли операция, как прошла? Но вопрос у кого или к кому мне обратиться. Пропуска для посещения у меня нет, т.к. он сначала не был лежачим

, Татьяна, г. Москва
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,  Татьяна.

Если вчера была операция, то пока он может быть стандартно в реанимации (не потому что ему плохо, а потому что требуется наблюдение, например, когда «чистят сосуды», устанавливают стенды и т.п.). Там не разрешают пользоваться телефонами, потому что вокруг медицинская аппаратура.

Вам надо позвонить дежурной медсестре (на пост), узнать телефон можно через регистратуру (и пусть будет всё хорошо).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу банкротства, отец проходит, процедуру банкротства, могу ли я оформить банкротство, и не будет ли это считаться мошенничеством?
Здравствуйте , у меня вопрос по поводу банкротства, отец проходит , процедуру банкротства , могу ли я оформить банкротство , и не будет ли это считаться мошенничеством ?
, вопрос №4171764, Виталий, г. Москва
Защита прав потребителей
Подписал договор о найме квартиры вчера, но по обстоятельствам не буду зайезжать и нужно разорвать договор, могу ли я это сделать и вернуть деньги оплаченные
Подписал договор о найме квартиры вчера,но по обстоятельствам не буду зайезжать и нужно разорвать договор,могу ли я это сделать и вернуть деньги оплаченные
, вопрос №4171609, Сергей, г. Москва
Семейное право
И в какой сумме (процентах или твердой) запрашивать?
Добрый день. Ситуация такая. Сейчас нахожусь в бракоразводном процессе, на алименты решила подать отдельный иск. Муж уволился специально, чтоб ничего не платить детям, на учет на биржу труда также не встает. Нигде не работает даже неофициально. Существует на случайные заработки и помощь его родителей. Как мне лучше взыскать алименты? Могу ли по судебному приказу? И в какой сумме (процентах или твердой) запрашивать? Как ее рассчитать?
, вопрос №4170966, Ирина, г. Москва
Военное право
Имею бронь, могу ли я заключить контракт и возобновятся ли бронь после его окончания?
Здравствуйте! Имею бронь, могу ли я заключить контракт и возобновятся ли бронь после его окончания?
, вопрос №4170565, Александр, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Законны ли действия нотариуса и не будет ли каких-то плохих последствий?
Здравствуйте, с супругой покупаем квартиру как оба собственника. Нотариус забрала у нас оригиналы паспортов, снилсы и свидетельство о браке, сказала будет куда-то подавать документы и ей нужны только оригиналы, сказала отдаст через пару дней. Законны ли действия нотариуса и не будет ли каких-то плохих последствий?
, вопрос №4170425, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2024