Здравствуйте.я через судебных приставов оплатила задолженность, делопроизводство закрыто, а теперь Сбербанк требует оплату процентов, они якобы не внесли их, когда отправляли дело с суд.что делать?
Здравствуйте.я через судебных приставов оплатила задолженность, делопроизводство закрыто,а теперь Сбербанк требует оплату процентов,они якобы не внесли их, когда отправляли дело с суд.что делать? спасибо за ответ.
, Беликова Елена Николаевна, г. Москва