Здравствуйте, я участник сво могу ли я по возвращению убрать пометку со справки об отсутствии судимости?

Здравствуйте, я участник сво могу ли я по возвращению убрать пометку со справки об отсутствии судимости?! Там у меня стоит что в школьные времена привлекался

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Практика по таким случаям не наработана, но полагаю   отметка останется, но  могут быть сведения о помиловании(снятие судимости в связи с помилованаем)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.