Нужна помощь со статьей 159 желательно срочно до написания заявления

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Обращайтесьв чат к любому юристу, опишите там ситуацию.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.