Осуждена по статье 159 ч 2 на 3, 5 года условно когда можно подавать на удо
Осуждена по статье 159 ч 2 на 3,5 года условно когда можно подавать на удо
, Kris, г. Москва
Здравствуйте, на условно-досрочное освобождение можно подать если бы вы отбывали наказание в виде принудительных работ или лишение свободы у вас бы было, так как вам вынесено наказание в виде условного осуждения, соответственно вы не можете подать ходатайство об условно -досрочном освобождении. В вашем случае судимость будет погашена по истечении испытательного срока если условное осуждение не будет отменено