Законо ли увольнение

Пациент обратился с просьбой моего увольнения ,по поводу нанесения легкого вреда здоровья .Комиссии, расследования по данному делу не проводилось. Чтоб закончить споры, руководство просит увольнения по собственному желанию .В ходе разбирательств моя вина не будет доказана ,но им не нужны проверки.

, Анна Александровна, г. Якутск
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Увольнение по собственному желанию по определению предполагает Ваше желание для увольнения. Под давлением работодателя такое увольнение будет считаться незаконным. Советую заявление об увольнении не подавать!

Не забудьте оценить ответ!