Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законо ли увольнение

Пациент обратился с просьбой моего увольнения ,по поводу нанесения легкого вреда здоровья .Комиссии, расследования по данному делу не проводилось. Чтоб закончить споры, руководство просит увольнения по собственному желанию .В ходе разбирательств моя вина не будет доказана ,но им не нужны проверки.

23 Марта 2014, 14:29, вопрос №404502 Анна Александровна, г. Якутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Миндзар Федор Васильевич
    Адвокат, г. Самара
    Общаться в чате

    Увольнение по собственному желанию по определению предполагает Ваше желание для увольнения. Под давлением работодателя такое увольнение будет считаться незаконным. Советую заявление об увольнении не подавать!

    Не забудьте оценить ответ!

    23 Марта 2014, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.