Уголовная ответственность за переписку взрослого с несовершеннолетней
34 летний мужчина написал моей дочери 16 лет и намекал на сексуальные действия. Уголовно ли это?
, Анна, г. Москва
Добрый день, Анна! Только эксперт сможет дать ответ на неоднозначные вопросы или ответы в переписке. Вы вправе, если считаете, что есть состав преступления, в заявление попросить правоохранительные органы проверить действия, написав заявление.