Обязан ли междугородний автобус остановиться по требованию пассажира в месте где есть остановка оборудованная для внутригородского транспорта
Обязан ли междугородний автобус остановиться по требованию пассажира в месте где есть остановка оборудованная для внутригородского транспорта.
Например, до автовокзала ехать в черте города около 30 минут, а пассажиру удобно выйти на въезде в город. Остановка маршрутом междугородного автобуса не предусмотрена. Но по пути следования есть остановки городского транспорта.
Уточнение от клиента
В данном случае на протяжении 20 лет автобус всегда останавливался на остановке на въезде в Красноярск, но на этой недели останавливаться отказался по требованию пассажиров.
, Дмитрий Тимофеев, г. Красноярск