Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Запрос в УФСИН о том, что другой человек сидел

Каким образом без суда можно документально подтвердить факт того, что другой человек отбывал наказание в месте лишения свободы?

Например, могу ли я запросить у УФСИН справку/какой-нибудь подтверждающий документ?

25 Января 2013, 12:56, вопрос №40448 Владимир, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Подобного рода сведения частным лицам не предоставляются.

    Если такие сведения необходимы в связи с принятием человека на работу либо по иным предусмотренным законом случаям, они могут быть истребованы следственно-судебными органами и органами дознания по заявлению самого этого человека.

    Если ответом удовлетворены, нажмите + или иначе выразите свое мнение.

    Если возникли дополнительные вопросы, свяжитесь со мной по чату.

    25 Января 2013, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.