Может ли начислить исполнительны сбор два раза по одному и томуже кредиту

, Алексей, г. Великий Новгород
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алексей!

Судебный пристав исполнитель выносит постановление о взыскниии исполнительского сбора единожды в одном исполниельном производстве. Исполнительный сбор является штрафной санкций за неисполнение требований указанных в исполнительном документе в доброыольный срок для оплаты.

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь!