Подскажите это развод?

Добрый день!

К сотрудничесву приглашаюсться жители России, Украины, Казахстана, Белоруси, Молдовы.

Работа по сборке , шариковыхручек которую мы Вам предлагаем, очень простая и не требует специальных навыков или обучения, с ней в состоянии справиться даже школьник. Эта работа может быть хорошим дополнением к Вашей основной работе. Нашу работу Вы сможете выполнять в любом месте, так как для её выполнения требуется немного места, и хотя бы час свободного времени. Её можно выполнять в уютной домашней обстановке, просматривая свои телепередачи или слушая любимую музыку. Собирать наши ручки Вы в некоторых случаях можете и не в домашней обстановке, например на своей основной работе (если позволяет обстановка). Наша работа позволит Вам получать дополнительный доход, а так же позволит решить многие возникшие у Вас материальные проблемы. С Вами будет заключён Трудовой договор (по желанию), а мы гарантируем оплату всех налогов. Вы же будете получать оплату за выполненную Вами работу, не думая о налогах.

Ручки, которые Вы будете собирать простые. Состоят они из пяти частей: двух половинок, декоративной вставки, стержня и колпачка.

Теперь немного о самой работе. Работа у нас дистанционного плана. Что же это значит? А это значит, что материалы и комплектующие для Вашей работы мы будем высылать посылками по почте. И поэтому место проживания не имеет особого значения. Главное чтобы в Вашем населённом пункте было отделение почтовой связи. А вот за готовой продукцией (собранными Вами ручками) будет приезжать представитель, который будет закреплен за Вами на время выполнения нашей работы. Этот же представитель, дома на месте будет оплачивать Вашу работу.

Для начала работы Вам высылается первая партия, которая состоит из одной коробки) пробная партия), одной посылки. В этой посылкке будет:

1. Два бланка трудового договора с нашими печатями и подписями, чтобы заключить с Вами договор;

2. Материал для сборки 5000 шариковых ручек. Заготовки, комплектующие, расфасованные по пакетам по 500 заготовок в каждом пакете, всего 10 пакетов;

3. Инструкции по сборке. Подробные схемы и описания выполнения данной работы.

Так же в инструкциях будут координаты представителя, который будет приезжать за готовой продукцией, и оплачивать Вашу работу. Полностью все контактные данные.

Как происходит выполнение работы и оплата Вашей работы:

1. Получаете первую посылку на почте (перва пробная партия) пробная для того что бы вы в дальнейшем смогли для себя понят какой объем работы брать, в дальнейшем можно будет заказывать до 20000 тыс ручек за раз.

2. Дома, спокойно, не спеша, собираете ручки. Повторяем, что ручки не сложные, состоят из пяти частей – две половинки, вставка, внутри стержень и колпачок снаружи. Сроки по сборке наших ручек не ограничены, так как каждый человек индивидуален. У каждого человека своё свободное время, и каждый человек собирает ручки за определённый период времени.

3. Как только Вы выполнили всю работу – звоните представителю, по указанным в инструкции телефонам, или связываетесь через Интернет, как Вам удобно. Сообщаете, что Вы работу выполнили полностью. Назначаете время, когда Вам удобно чтобы к Вам приехал представитель за готовой продукцией. Приезжает представитель, привозит оплату:

- 1500 гривен, 2500 лей, 6000 рублей, 180 долларов, 28000 тенге, 2000000 бел. руб.) за 5000 штук, собранных Вами ручек. Оплачивает Вашу работу, Вы в свою очередь, отдаёте ему готовые, собранные ручки и один подписанный Вами бланк договора (один бланк договора остается у вас).

После подписания Вами трудового договора, Вы имеете права:

Во-первых, заказывать до 20000 тыс. ручек, не именно на 5000 изделий можно больше или меньше. Это Вы определите в процессе сборки первой партии.

Во-вторых, с момента подписания Вами договора, на почту Вы уже не будете ходить. Этим будет заниматься представитель. Он сам будет заказывать у нас то количество материалов, которое Вы ему укажете. Сам будет получать материалы на почте. И самое главное, почтовые расходы после подписания договора ложатся на представителя, закреплённого за Вами.

Как видите работа предлагаемая нами очень простая. Чтобы собрать одну ручку, в среднем уходит максимум 30 - 40 секунд. Уделяя работе хотя бы 3-4 часа свободного времени, Вы спокойно сможете собрать всю партию за пару дней, и заработать: 1500 гривен, 6000 рублей, 2500 лей, 180 долларов, 28000 тенге, 2000000 бел. руб). А если Вы будете собирать не в одиночку, или будете уделять работе не 3-4, а 6-7 часов, соответственно и Ваш доход значительно увеличится.

Что нужно сделать, чтобы получить материалы и приступить к работе?

Чтобы получить первую партию материалов и приступить к работе, Вам необходимо будете сначала оплатить почтовые расходы по пересылке посылки. Почтовые расходы: 130 лей, 60 гривен 250 рублей, 70000 бел. рублей, 2000 тенге, 8 долларов). Это значит, что материалы Вам высылаются бесплатно, без залога. Обучения у нас не требуются. Вы оплачиваете только пересылку первой посылки (первую пробнцю партию). Проще говоря, до подписания договора, почтовые расходы по пересылке первой посылки оплачиваете Вы. После подписания договора почтовые расходы будет оплачивать представитель.

- Оплату почтовых расходов Вы сможете произвести пополнив наш кошелек в системе электронных денег Яндекс Деньги, Единый Кошелек, ВебМани, ИзиПей

- ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ БЕЛАРУСИ, КАЗАХСТАНА И МОЛДОВЫ ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ СТРОГО НА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!

Жители России и Украины могут оплатить на любой указанный реквизит.

НОМЕР ЯНДЕКС ДЕНЕГ - 410012171051297

НОМЕР ЕДИИНЫЙ КОШЕЛЕК - 101048067372

-Оплата на Яндекс Деньги через Приват24 - ЖМИ

-Оплата на Яндекс Деньги через СберБанк онлайн - ЖМИ

-Оплата на Яндекс Деньги Жителям Беларуси - ЖМИ

-Оплата на Яндекс Деньги в платежном терминале для всех стран - ЖМИ

Стоимость постовых расходов: 250 руб., 130 лей, 60 гривен, 2000 тенге, 70000 бел. руб., 8 долларов)

Далее Вам необходимо будет подтвердить оплату и предоставить свои данные для высылки нами материалов. То есть после оплаты Вы высылаете нам на E-mail: ruchki.sypport@yandex.ru

1. Фамилию, Имя и Отчество;

2. Адрес, на который мы должны выслать материалы, обязательно указываете свой индекс так как почта не принимает почтовые отправления без индекса;

3. Для подтверждения Вашей оплаты, Вы указываете, какого числа Вы произвели оплату, на какую сумму, каким способом и номер транзакции перевода.

Высылка материалов гарантирована в течение 7 рабочих дней после получения оплаты почтовых расходов.

Часто задаваемые вопросы:

1. Почему нужно оплачивать почтовые расходы заранее, нельзя ли оплатить посылки при получении?

Ответ: Мы предлагаем Вам получить материалы бесплатно и без залога. В этом случае Вы производите оплату почтовых расходов заранее. В случае же оплаты Вами посылки при получении, Вам придётся оплачивать не только почтовые расходы, но и полную стоимость материалов. Оплата при получении называется «наложенный платёж», а в сумму наложенного платежа при отправке включается полная стоимость материалов. А полная стоимость наших материалов 1500 долларов, и не каждый человек имеет возможность заплатить полную стоимость высылаемых Вам материалов.

В отличие от других работодателей, которые, якобы предлагают Вам оплатить заранее залог за материалы в сумме 20-30 долларов, мы не предлагаем Вам платить залоговую стоимость. Материалы не могут стоить 20-30 долларов. Залоговая стоимость за материалы не может быть такой маленькой при оплате Вам за каждую собранную шариковую ручку по 0.15$. Минимальная розничная стоимость одной шариковой ручки 0.5$.

2. Почему первая партия высылается по почте, а уже последующие будут доставлять представитель. Почему представитель не может привозить материалы, начиная с первой партии.

Ответ: Первая партия высылается именно Вам. Потому что в первой посылке будут именные бланки договора. Ведь Вы подписываете договора с нами, а не с представителем. Тем более что материалы всё равно будут высылаться по почте. И после подписания договора Вы сможете договориться с представителем, чтобы именно он заказывал у нас материалы для Вас. Сам получал их на почте и привозил к Вам домой. А Вы чтобы занимались сборкой непосредственно и сами больше на почту не ходили.

3. Какие Вы предоставляете гарантии того, что я Вам вышлю деньги за почтовые расходы, а Вы, в свою очередь вышлите мне материалы?

Ответ: Гарантией всему является трудовой договор, заключённый между нами и Вами. Поэтому предупреждаем сразу, что до подписания договора полных гарантий нет как у нас, так их нет и у Вас. Мы немного можем себя подстраховать и поэтому вкладываем в каждую посылку опись содержимого. Такая же опись остаётся у нас. Других гарантий, к сожалению, нет, и мы обязаны Вас об этом уведомить заранее.

4. А работают ли у Вас люди из нашего населённого пункта? Не могли бы Вы дать адрес кого-нибудь из работников, чтобы я смог удостовериться в правдивости Ваших слов?

Ответ: Конечно, работают. По определённым причинам мы не имеем право распространять данные о работающих у нас сотрудниках. Во-первых, Вы бы сами были бы довольны, если бы мы давали Ваши данные незнакомым людям. Ведь неизвестно еще, с какой целью незнакомый человек интересуется Вашими данными. Во-вторых, мы просто не имеем право давать данные наших сотрудников по этическим причинам.

5. Есть ли представители которые будут забирать и оплачивать работу у нас в населённом пункте?

Ответ: Если даже в Вашем населённом пункте нет таких преставителей, к Вам будут приезжать представители из ближайших населённых пунктов. Помните, что Вы не одни будете выполнять работу по сборке наших изделий

6. За какое время обычно собираются 5000 ручек одним человеком?

Ответ: Обычно один человек собирает 5000 штук шариковых ручек за 2-6 дней, если каждый день занимается сборкой хотя бы 1-2 часа. Это значит, что уделяя нашей работе хотя бы 1-2 часа свободного времени, Вы без особых усилий сможете собрать все 5000 штук и заработать 1500 гривен, 6000 рублей, 2500 лей, 180 долларов, 2000000 бел. руб, 28000 тенге) за пару дней. Тем более что собирать Вы сможете в уютной домашней обстановке не спеша и не думая о сроках за которые Вам нужно выполнить работу, допустим, вечером просматривая л

юбимые телепередачи, Вы сможете спокойно собирать наши ручки. Как Вы уже смогли убедиться. Работа очень простая, но конечно кропотливая. И тем более Вы можете выполнять работу не в одиночку, а в кругу семьи или с друзьями.

7. За какой срок нужно собрать первую партию шариковых ручек?

Ответ: Сроки по выполнения данной работы нами не ограничиваются, так как каждый человек индивидуален. Каждый человек выполняет работу с разной скоростью и затрачивает своё время. И у каждого человека своё свободное время.

8. Какие гарантии у меня есть, что после выполнения мною работы представитель магазина приедет за готовой продукцией.

Ответ: Ответ в принципе прост, поставьте себя на наше место. Подумайте, мы высылаем Вам материалы стоимостью 1500 $ бесплатно и без залога. Как Вы думаете, приедет к Вам представитель или нет? В договоре будут указаны обязанности сторон, согласно которым представитель обязан оплатить Вам результаты работы сразу же после их выполнения.

ВНИМАНИЕ! Перед оплатой почтовых расходов, обязательно напишите на E-mail: ruchki.sypport@yandex.ru Александру, и уточните, нет ли изменений.

По всем вопросам обращаться к Александру, по E-mail: ruchki.sypport@yandex.ru

С уважением, Econ-Mix!

Вот сам сайт http://econ-mix.jimdo.com/

Там есть контактная информация и договора и отзывы.

Как думаете верить или нет?

, Яна,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Чтобы получить первую партию материалов и приступить к работе, Вам
необходимо будете сначала оплатить почтовые расходы по пересылке
посылки. Почтовые расходы: 130 лей, 60 гривен 250 рублей, 70000 бел.
рублей, 2000 тенге, 8 долларов). Это значит, что материалы Вам
высылаются бесплатно, без залога. Обучения у нас не требуются. Вы
оплачиваете только пересылку первой посылки (первую пробную партию).
Проще говоря, до подписания договора, почтовые расходы по пересылке
первой посылки оплачиваете Вы. После подписания договора почтовые
расходы будет оплачивать представитель.

Уверен, что как только вы оплатите почтовые расходы про Вас тут же и забудут, это однозначный развод, начнем с того, что оплатить подобную посылку можно наложенным платежом разу уж у них так все красиво и бесплатно

Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Мошенничество о котором уже много и давно пишут! Не поддавайтесь на провокации!!!