Не знаю как, говорят люди если не подать декларацию и не оплатить налоги будет штраф Как подавать?

Как платить налог 3 ндфл ? На прибыль в банке .

Не знаю как , говорят люди если не подать декларацию и не оплатить налоги будет штраф

Как подавать ? Куда кому платить ? Сами они счёт не выставляют

, Михаил, г. Волгоград
Ольга Колоницкая
Юрист, г. Москва

Если речь идет об НДФЛ с процентов по вкладам, то банк сам сообщит в налоговую о вашем доходе и исчисленном налоге.

Зайдите в личный кабинет на сайте налоговой, там в меню есть вклада доходы и подраздел по доходам от вкладов.