Подскажите пожалуйста, если у нас наследство 6 единиц строительной техники, квартира, машина, дом с земельным

Подскажите пожалуйста, если у нас наследство 6 единиц строительной техники, квартира, машина, дом с земельным участком на общую сумму 70 000 000 рублей, то госпошлина за наследство платиться за каждую единицу или в совокупности за все 100 000

, Павел Бобров, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут