Как оформить в собственность участок?
9 лет назад купили участок, как выяснилось он был в аренде у продавца, можно ли сейчас оформить его в собственность. \есть расписка продавца, что он продал его нам. Есть членская книжка.
, Анна, г. Вологда
В такой ситуации вопрос по оформлению участка в собственность надо решать с собственником. Я так понимаю, договора купли-продажи земельного участка не составляли. В отношении лже продавца можно написать заявление в полицию
он был в аренде у продавца, и \есть расписка продавца, что он продал его нам это два разных человека?
Если арендатор жив-здоров, сначала надо переуступить право аренды. Купить то, что человеку не принадлежит, невозможно.
Один и тот же