Как получить отсрочку проведения торгов по исполнительному производству, если не было уведомлений?
Как получить отсрочку от проведения торгов по исполнительному производству, если не было уведомления ни от суда, ни от судебных приставов. О проведении торгов узнала случайно
Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем юриста), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников