В какой срок он должен прибыть в часть, чтобы оформить отпус по ранению?

14.03.2024 бойца выписывают из госпиталя на 1.5 месяца до следующего лечения.В какой срок он должен прибыть в часть,чтобы оформить отпус по ранению?

, Игорь, г. Москва
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

В случае, если конкретный срок не установлен, надлежит явиться в максимально короткий, дабы избежать включения в списки лиц, самовольно оставивших часть. Командование войдет в положение, если военнослужащий прибудет в течение 2-3 дней после выписки.