Звонил оператор сотовой связи и сказал, что закончился срок договора по СИМкарте

Звонил оператор сотовой связи и сказал,что закончился срок договора по СИМкарте. Они проверяют что перепродают симки другим лицам. Попросил указать любой документ. Я дала номер снилс. Думаю что сделала глупость. Чем может это мне грозить. Могут ли они взять кредит по номеру.

, Тамара, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Это мошенники.

Смените пароль на госуслугах.