Ответственность теперь только на мне?

Здравствуйте, пропала в руки мошенникам. Точнее добровольно сдала свой аккаунт Авито в аренду. Не знала что обман. Что делать, что мне за это будет. Думаю успели обмануть много людей. Ответственность теперь только на мне?

, Кристина, мкр. Востряково
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Кристина! Если ваш аккаунт привязан к номеру телефона, вам нужно срочно сообщить в администрация сайта о блокировке аккаунта. Также, если это возможно, заблокируйте ваш телефонный номер.