Имеют ли право они начислять с 2017 года или все же за последние 3 года?

Развод случился в 2017 году назначали алименты ,мы были в хороших отношениях ,платил по договоренности 10-15т в месяц,приезжал ,покупал давал соответсвенно наличкой еще в добавок, на сегодняшний день начал жить с другой ,она разозлилась ,подала заново на алименты ,вызвали пристава и хотят теперь пересчитать с 2017 года алименты ,чеки о переводах предоставил ,у меня вопрос !имеют ли право они начислять с 2017 года или все же за последние 3 года?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут