Но возникает вопрос стоит ли мне оформить официальное трудоустройство в Краснодаре сейчас?

Добрый день. У меня регистрация в ХМАО, где выплаты выше чем в регионе где я проживаю и работаю неофициально. И в будущем я бы хотела оформлять все выплаты в ХМАО. Но возникает вопрос стоит ли мне оформить официальное трудоустройство в Краснодаре сейчас? Как это может повлиять?

, Руфина Радисовна Нигматуллина, г. Краснодар
Юрий Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, о каких выплатах идет речь? Пособия на детей?

Руфина Радисовна Нигматуллина
Клиент, г. Краснодар
Да планирую беременность и поэтому влзникает такой вопрос

Само по себе официальное трудоустройство в другом субъекте не повлияет на получение пособий в ХМАО, если не будете менять место постоянной регистрации или регистрации по месту пребывания.