Мой друг служит в Сирии по контракту военного корреспондента, хочет жениться на мне, а я из России, возможно

Мой друг служит в Сирии по контракту военного корреспондента, хочет жениться на мне, а я из России, возможно прервать контракт по этой причине, он мне сказал что я должна отправить письмо в штаб-квартиру и повлиять на прекращение контракта,, что мне делать в этой ситуации

, Ольга, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Ольга! Нужно, чтобы ваш друг написал рапорт на имя руководства, с просьбой предоставить отпуск. Оснований для прекращения контракта не имеется.