Он может передумать и дарственную отозвать?

Оспаривается или отзывается ли дарственная на несовершеннолетнего ребенка ? Я мама ,дача будет оформлена на дочку 5 лет .собственник дед . Он может передумать и дарственную отозвать ?

, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если под дарственной вы имеете в виду договор дарения, а не завещание, то отменить дарение не так-то просто — здесь одного желания недостаточно. Шансов практически никаких у дарителя нет.