Добрый день мне хотелось бы узнать что за 70386/24/07010 ИП от 28.02.24 года я карту только месяц назад делала деньги на

Добрый день мне хотелось бы узнать что за 70386/24/07010 ИП от 28.02.24 года я карту только месяц назад делала деньги на счёт не ложила перевели 100 руб на счёт и сразу заблокировали я просто не пойму что за ИП тем более на данное число я работала и не выходила с работы и есть записи. Заранее благодарю

, Зара, г. Санкт-Петербург
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Возбуждено ИП на основании судебного приказа Судебный приказ от 26.10.2023 № 2-2600/2023 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 БАКСАНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА.

Если вы ранее не получали судебный приказ по кредитной задолженности, вы можете отметить данный судебный приказ.

Для более подробной консультации, а также в случае если Вам необходимо подготовить докмуенты для суда, можете обращаться в чат.