У нас двое несовершеннолетних детей и переживаем что могут машину орестовать в чëт долга, долг 115 тр машина нужна нам категорически так как полеклинники, детский сад
На мне висел долг по кредиту до брака, в браке жена купила машину, так как прав нету у неë решили оформить на меня. Сейчас приставы заблокировали мои все карты, пока нет возможности гасить кредиты, я официально не работаю перебиваюсь калымами, жена в декрете. У нас двое несовершеннолетних детей и переживаем что могут машину орестовать в чëт долга, долг 115 тр машина нужна нам категорически так как полеклинники, детский сад . Как быть???