Здравствуйте подскажите пожалуйста, где и как можно взять справку или выписку о северном коофиценте

Здравствуйте подскажите пожалуйста, где и как можно взять справку или выписку о северном коофиценте, северных 'полярках' раньше было 9 полярок, где о них взять и предоставить на работу о надбавки, был жителем крайнего севера, заранее спасибо

, Виктор Антипин, г. Москва
Анна Малафеева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

За справкой Вы моете обратиться в отдел кадров организации, где работали ранее либо в Отделение ПФР.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Виктор! За справкой Вы можете обратиться к работодателю либо в отдел Социального фонда России по месту Вашей регистрации. Справку также можно заказать через МФЦ или через сайт Госуслуги. Порядок предоставления справки нужно уточнять по месту обращения.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин