И что мне необходимо, чтобы квартира осталась у меня?
Мы разводимся. В браке была приобретена квартира за 4 300 000 руб.
Деньги на квартиру были взяты от продажи моей личной квартиры (по наследству досталась мне от бабушки) и 3 300 000 руб. и заняли остаток у родителей и друзей 1 000 000 руб., часть которого родители нам простили и мы даже не выплачивали им. В результате выплатили друзьям 300 000 руб. и все.
При расторжении брака как будет делиться квартира? И что мне необходимо, чтобы квартира осталась у меня?
, Сергей, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если говорить о мирном разрешении вопроса — вам нужен брачный договор.
заняли остаток у родителей
У чьих родителей?