Что делать, в квартире зарегистрирован мой несовершеннолетний внук

Добрый день! Я оформил у нотариуса наследство матери половина квартиры. Не могу оформить через Росреестр так, как есть судебный запрет на регистрационные действия. Что делать, в квартире зарегистрирован мой несовершеннолетний внук

, Михаил, г. Иркутск
Алина Ботова
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте! В связи с чем наложен запрет на регистрационные действия?

Михаил
Клиент, г. Иркутск
Добрый день! Запрет на регистрационные действия связан с решением суда о взыскании долга физическому лицу