Как документально и юридически вернуть людям права граждан, т

Как документально и юридически вернуть людям права граждан,т.е.СССР или нужен переворот типа 91года.Спасибо за ответ.

, Юра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Такого государства, как СССР, в настоящее время уже не существует более 30 лет, поэтому ни документально, ни юридически права граждан несуществующего государства людям вернуть нельзя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».