Родственник в Италии хочет по завещанию передать мне наследство, какие мои действия должны быть в России?
Здравствуйте! Родственник в Италии хочет по завещанию передать мне наследство, какие мои действия должны быть в России?
, Ирина, г. Москва
Российский нотариусы недвижимостью заграницей не занимаются. Значит вам надо будет иметь на руках оригинал свидетельства о смерти и там обращаться к нотариусу.