Законно ли изменение графика работы и принудительная переработка без уведомления?
Здравствуйте. Муж работает на военно-промышленном заводе в графике 6/1 по 12 часов, при этом более двух дней подряд их оставляют работать дополнительно еще 4 ч. Договор подписывался на график 5/2 по 12ч. С нового года его перевели в график 6/1 ссылаясь на указ. Но никаких предупреждений и письменных документов не было, тем более документы не были подписаны. Также его часто оставляют на переработку на 4 ч, предупреждая в день выхода на смену. Какие статьи нарушены?