8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую запись необходимо сделать в 4 графе трудовой книжки (на основании чего сделана запись) при увольнении Ген директора ООО при ликвидации организации по решению налогового органа?

какую запись необходимо сделать в 4 графе трудовой книжки (на основании чего сделана запись) при увольнении Ген директора ООО при ликвидации организации по решению налогового органа ?

, Павел, г. Иркутск
Анна Малафеева
Анна Малафеева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! В соответствии с пунктом 10 Порядка, утвержденного приказом Минтруда от 19.05.2021 № 320нВ  в графе 4 трудовой книжки необходимо указать  реквизиты протокола общего собрания или решения единственного учредителя, на основании которого увольняется генеральный директор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какая запись должна быть в моей трудовой книжке
Добрый день. Я вышла замуж за военнослужащего. Уезжаю к нему по месту службы. Должна ли я отрабатывать три недели. Какая запись должна быть в моей трудовой книжке.
, вопрос №4041689, Ирина Семеновна Петрова, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Добрый день Получил исполнительные листы на основании заочного решения суда и отправил их в комплекте с заявлением о принятии к исполнению почтой России в ФССП
Добрый день Получил исполнительные листы на основании заочного решения суда и отправил их в комплекте с заявлением о принятии к исполнению почтой России в ФССП. Почта России предоставило отчет о том что заказное письмо вручено адресату. Ждал какое то время исполнительное производство запущено не было, обратился через электронную приёмную в ФССП за разъяснениями, через 30 дней получил невнятный ответ о том, что документы не найдены, сделаны запросы в почту и на предоставлении дубликатов исполнительных листов. Прошёл еще месяц не чего не происходит, информация об исполнительном производстве в банке исполнительных производств на портале ФССП отсутствует. Обратился в суд с заявлением в котором попросил отправить исполнительные листы в электронном виде, мне отказали ссылаясь на то что я уже получил документы в бумажном виде. Какие действия необходимо предпринять для взыскания денег с ответчика в сложившейся ситуации?
, вопрос №4040492, Никита, г. Волгоград
Военное право
Здравствуй подскажите подал заявление на добровольную службу или контрактную через госуслуги его можно как то отменить или все таки не чего сделать уже нельзя
Здравствуй подскажите подал заявление на добровольную службу или контрактную через госуслуги его можно как то отменить или все таки не чего сделать уже нельзя..
, вопрос №4040187, Кирилл, г. Ангарск
Исполнительное производство
На основании чего такие двойные удержания и как вернуть деньги, если пенсионеру оставили на жизнь 7000
В ПФ с пенсионера удержали часть суммы по исполнительному листу, сохранив за ним продиточный минимум. Затем судебный пристав улержал с продиточного минимума еще 50 %. На основании чего такие двойные удержания и как вернуть деньги, если пенсионеру оставили на жизнь 7000.
, вопрос №4038579, Светлана, г. Нижний Новгород
Предпринимательское право
1 50% принадлежит физ.лицу, который одновременно не является Ген.директором 2 50% принадлежит Обществу директор умер
1) 50% принадлежит физ.лицу, который одновременно не является Ген.директором 2) 50% принадлежит Обществу директор умер. нужно назначить нового ему принадлежит 50 %
, вопрос №4038081, наталия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.03.2024