Какую запись необходимо сделать в 4 графе трудовой книжки (на основании чего сделана запись) при увольнении Ген директора ООО при ликвидации организации по решению налогового органа?

какую запись необходимо сделать в 4 графе трудовой книжки (на основании чего сделана запись) при увольнении Ген директора ООО при ликвидации организации по решению налогового органа ?

, Павел, г. Иркутск
Анна Малафеева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! В соответствии с пунктом 10 Порядка, утвержденного приказом Минтруда от 19.05.2021 № 320нВ  в графе 4 трудовой книжки необходимо указать  реквизиты протокола общего собрания или решения единственного учредителя, на основании которого увольняется генеральный директор.