Добрый день драгоценные юристы.или вечер или ночь ).скажите пожалуйста какие документы нужно человеку если на нем висит четыре или пять кредитов на сумму 1500000миллю руб

Добрый день драгоценные юристы ...или вечер или ночь ))) ...скажите пожалуйста какие документы нужно человеку если на нем висит четыре или пять кредитов на сумму 1500000миллю руб. для обращения в арбитражны суд если все делать самостоятельно, если ты пенсионер и дети списали на тебя кредиты( подписали поручителем) ...дети(брали деньги в бизнес) и обонкотились а кредит рос и как поручителю - перешел. как быть помогите пожалуста ??? и какие справки нужно собрать и какие сроки процедур - суда арбитражных дел . если еще кроми пенсий есть только квартира-(собственник) - небольшая студия и в не так же прописаны дети взрослые - но живут в других раонах или городе

, Валера, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем юриста), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников