Хочу купить землю но в выписке егрн в особых отметках стоят ограничения, что это значит?

  • Screenshot_2024-03-12-18-15-44-348_com.miui.gallery
    .jpg
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Это значит, что земельный участок находится в зоне санитарной охраны источников хозяйства питьевого и производственного водоснабжения. Имеются определенные ограничения по использованию данного участка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».