8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы будут результаты данной проверки?

Руководитель Аппарата Правительства Херсонской области Петров К.В. открыл счет в иностранном банке, филиал которого расположен в Польше. Прокуратура соответствующего субъекта обратилась к руководителю органа исполнительной власти Херсонской области с предписанием о необходимости проведения служебной проверки в отношении указанного должностного лица. Каковы будут результаты данной проверки?

Уточнение от клиента
Необходимо законодательство и при ответе указать не только нормативный акт, но и его статью, а при необходимости часть статьи.
, Надежда, г. Москва
Рамазан Шихахмедов
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Ну не могу я пройти мимо сие бреда, От куда знать о результатах проверки, людям не участвующих в самой проверке ? 

Аналогично — Я сьел бургер и запил колой, какое будет настрение у уборщицы завтра утром? 

1
0
1
0
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте!

Результаты данной проверки будут зависеть от многих факторов, включая доказательства, представленные прокуратурой, и информацию, которую Петров К.В. может предоставить в свою защиту. Если будет установлено, что Петров К.В. действительно открыл счет в иностранном банке, это может быть расценено как нарушение законодательства, поскольку некоторые государственные служащие обязаны получать разрешение на открытие счетов за границей. В таком случае, результаты проверки могут привести к дисциплинарным мерам, таким как выговор или даже увольнение. Однако, если Петров К.В. сможет доказать, что открытие счета было законным или что он не знал о необходимости получения разрешения, результаты проверки могут быть менее серьезными. В любом случае, окончательное решение будет принимать орган исполнительной власти Херсонской области на основе результатов проверки.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я не была в браке, родился ребёнка в св.рождения проверка в графе отец, но у ребёнка отчество биологического отца, и теперь мой молодой человек хочет дать своё отчество ребёнку
Здравствуйте,я не была в браке,родился ребёнка в св.рождения проверка в графе отец,но у ребёнка отчество биологического отца,и теперь мой молодой человек хочет дать своё отчество ребёнку! Возможно ли это?
, вопрос №4042150, Дарья Гуляева, г. Новосибирск
Автомобильное право
Куда обратиться и как быть в данной ситуации
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я арендовал авто. Внёс залог а по возврату автомобиля залог не возврощают. Хотя все сроки по возврату залога оговоренные в договоре истекли. Арендодатель на связь не выходит. Куда обратиться и как быть в данной ситуации.
, вопрос №4041426, Алексей Пселов, г. Иркутск
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?
Добрый день! У меня кредиты на 600тысяч рублей, из-за потери работы, несколько платежей были пропущены, набежали большие проценты. Рефинансирование ни один банк не одобряет, кредиты тоже.. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?!
, вопрос №4041002, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Как действовать в данной ситуации?
Здравствуйте, получил исковое заявление на свое имя с требованием выплатить ущерб, полученный в результате ДТП. На момент ДТП, автомобиль принадлежал другому человеку, полис ОСАГО был действующим, без ограничений. Страховая компания ущерб истцу не возместила. На место ДТП был вызван патруль, который зафиксировал вину за истцом. Какой срок есть на обжалование этого иска? Как действовать в данной ситуации? Спасибо
, вопрос №4040585, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2024