Или как правильно комиссовать?

здравствуйте. муж получил в ходе БЗ ранение ноги, раздроблена таранная кость стопы и многочисленные осколочные ранения ног. какую категорию могут дать и могут ли его списать? или как правильно комиссовать? заранее благодарю

, анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, анна!

Решать будет ВВК, а конкретно врач хирург по состоянию после лечения ноги. Сейчас не угадать как пройдет лечение. Результаты ВВК, если будете с ним не согласны, сможете обжаловать в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ».