Добрый день, подскажите каким образом можно повлиять и наказать подростков 16лет, за постоянные звонки в меседжерах и фото такого характера?
- Screenshot_2024-03-10-23-03-07-984_org.telegram.messenger.jpg
, Александра, г. Бодайбо
Наталия Михайлова
Здравствуйте!
Если вам известно, кто эти подростки и где они живут, обратитесь к участковому уполномоченному. Если нет, следует обратиться к модерации мессенджеров с проблемой.