Здравствуйте я познакомилась с мужчиной на сайте beboo сначала было всё хорошо, но потом его как будто

Здравствуйте я познакомилась с мужчиной на сайте beboo сначала было всё хорошо, но потом его как будто подменили, шантажирует меня моими фото и видео интимного характера, грозит что выложит всё в интернет и так далее если я не буду делать то что он хочет, мне страшно

, Nadya, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Nadya!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!