Подскажите пожалуйста, если в автосервисе сделали некачественный покраску авто, можно ли это доказать и вернуть деньги?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в автосервисе сделали некачественный покраску авто, можно ли это доказать и вернуть деньги?

, Артём, г. Железнодорожный
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы вправе обратиться с письменной претензией в автосервис. По результатам автосервис должны будуи перекрасить либо вернуть деньги. Приложите к претензии чек об оплате.