Моему мужу 73 года, он инвалид 2 группы по онкологии,.Ему дают бесплатно лекарства от давления, но в выписках оз

Здравствуйте. Моему мужу 73 года,он инвалид 2 группы по онкологии,.Ему дают бесплатно лекарства от давления, но в выписках оз онкодиспансера ему назначают гепатопротекторы, мельдоний, кальций д3 никамед,но участковый терапевт на эти лекарства бесплатный рецепт не выписывает. Правомерны ли ее действия? Спасибо

, Светлана, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут