8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 30 лет, отец ушел добровольцем на сво, Меня не воспитывал, и лишен родительских прав

Здравствуйте,мне 30 лет,отец ушел добровольцем на сво,Меня не воспитывал,и лишен родительских прав,алименты не платил,имею ли я право претендовать на какую либо выплату,в официальном браке не состоит,детей 4 от разных браков,старше 35 лет

, Аида, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

имею ли я право претендовать на какую либо выплату

Если вопрос о выплате в случае гибели, вы не сможете ничего получить, так как вам уже есть 18 лет. То же самое касается и остальных детей.

Но если среди взрослых детей есть те, кто получил инвалидность до 18 лет, они деньги получат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте у меня умерла жена осталось двое детей бывшая тёща уговорила отказаться от родительских прав я
Здравствуйте у меня умерла жена осталось двое детей бывшая тёща уговорила отказаться от родительских прав я отказался от детей но общения неприкротил и через некоторое время бывшая тёща подола на элементы ана апекун сейчас дети совершенно могут ли они написать отказ от элементов?
, вопрос №4042209, Александр, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Работаю не официально и получаю деньги на руки по переводу на карту, нигде не фигурирую, что работаю
Живу с девушкой не в браке. Есть общий ребенок, я являюсь отцом. Решили разойтись и жить отдельно друг от друга. Не можем договориться с девушкой об дальнейшем уходом и воспитанием ребенка. ребенку 1 год и 3 месяца. девушка состоит официально в дикрете, я обеспечиваю семью. Работаю не официально и получаю деньги на руки по переводу на карту, нигде не фигурирую, что работаю. Девушка хочет обратиться в судебные приставы и добиться, чтобы с меня взимали 25% от этих доходов, что я получаю в виде перевода на карту. Меня такой вариант не устраивает, я хотел бы без алиментов заботиться и воспитывать своего сына. Алименты для меня воспринимаются, как кредит, который должен платить до совершеннолетия, то есть принудительно. Я за то, чтобы не было какого-то принудительного и обязательных платежей, где ты вовремя не заплатил и тебе сразу штрафы идут, все это выглядит, как будто ты выплачиваешь кредит банку. Возможно ли решить таким образом, если даже через суд, чтобы моя бывшая девушка консультировалась со мной, что планирует покупать ребенку, говорить мне, что планирует покупать сыну и тд, а я буду с уверенно себя ощущать, что деньги идут только на ребенка, а не на девушку. Работаю не официально, в сфере недвижимости, продаю земельные участки от лица, который официально устроен в компании, как ип, ему платят процент за сделку, а он взамен делится своей долей со мной. Доход у меня всегда разный и не постоянный. Подскажите, как правильнее поступить.
, вопрос №4041896, Сергей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал контракт на год сказали продливаються контракты автоматом у меня жена и 2 е детей несовершеннолетних жена у меня сирота мама болеет можно что нить придумать чтоб уйти с СВО?
Здравствуйте подписал контракт на год сказали продливаються контракты автоматом у меня жена и 2 е детей несовершеннолетних жена у меня сирота мама болеет можно что нить придумать чтоб уйти с СВО?
, вопрос №4041690, Илья, г. Москва
Семейное право
Я воспитываю внучку, как лишить родителей прав, отец сам отказывается, мама не принимает вчастия и уже на учете в психдиспансере?
Я воспитываю внучку,как лишить родителей прав,отец сам отказывается,,мама не принимает вчастия и уже на учете в психдиспансере?
, вопрос №4041646, Татьяна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мой гражданский муж ушел на сво связь с ним прервалась уже как месяц мне нужна от него доверенность на оформление детей взятие из банка его карты может ли военкомат запросить доверенность
Мой гражданский муж ушел на сво связь с ним прервалась уже как месяц мне нужна от него доверенность на оформление детей взятие из банка его карты может ли военкомат запросить доверенность
, вопрос №4041550, Анжелика, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2024