Здравствуйте, мне 30 лет, отец ушел добровольцем на сво, Меня не воспитывал, и лишен родительских прав

Здравствуйте,мне 30 лет,отец ушел добровольцем на сво,Меня не воспитывал,и лишен родительских прав,алименты не платил,имею ли я право претендовать на какую либо выплату,в официальном браке не состоит,детей 4 от разных браков,старше 35 лет

, Аида, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

имею ли я право претендовать на какую либо выплату

Если вопрос о выплате в случае гибели, вы не сможете ничего получить, так как вам уже есть 18 лет. То же самое касается и остальных детей.

Но если среди взрослых детей есть те, кто получил инвалидность до 18 лет, они деньги получат.