Можно ли выделить доли детям в квартире по маткапиталу без участия мужа?

Добрый день.Муж в командировке,могу ли я без его участия выделить доли детям в квартире по мат.капиталу?

, Наталья, г. Саянск

Добрый день! К сожалению, не можете. Все стороны соглашения страше 14 лет должны присутствовать на подписании Соглашения.

Ваш муж может оформить доверенность на ваше имя в том городе, где он находится и вы подпишете соглашение от его имени по доверенности и подадите в МФЦ на регистрацию.

Наталья
Клиент, г. Саянск
Спасибо.А если супруги в разводе, как быть в таком случ.?