Капитал и ипотеку, но после развелись, нужно ли ему выделять долю после погашения ипотеки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу найти точной информации. Купили с мужем квартиру в браке, использовали мат. капитал и ипотеку, но после развелись, нужно ли ему выделять долю после погашения ипотеки?

, Светлана Валерьевна Мельник, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут