Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Купля-продажа

могу ли я оформить куплю продажу в Нижнем Новгороде, если дом покупаю в г. Семенове Нижегородской области.

продавец и Я проживаю в Нижнем Новгороде.

Если да, то на основании кого закона.

заранее спасибо!

25 Января 2013, 12:05, вопрос №40427 Татьяна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Не можете, поскольку сделка, связанная с недвижимостью, подлежит государственной регистрации по месту нахождения этой недвижимости.

    Если удовлетворены ответом, нажмите + или иначе выразите свое мнение.

    Если возникли дополнительные вопросы, свяжитесь со мной по чату.

    25 Января 2013, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats