8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте я участник Сво с мая 2023, удостоверение получил в феврале 2024, положены ли мне едв за этот период

Здравствуйте я участник Сво с мая 2023, удостоверение получил в феврале 2024,положены ли мне едв за этот период

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте я участник сво служу больше года, получил тяжелое ранение и выявили вич 3 стадия и гепатит С, я могу списаться или это невозможно?
Здравствуйте я участник сво служу больше года,получил тяжелое ранение и выявили вич 3 стадия и гепатит С,я могу списаться или это невозможно???
, вопрос №4967825, Андрей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Являюсь участником сво имею как справку так и удостоверение ветерана боевых действий, вопрос касается
Являюсь участником сво имею как справку так и удостоверение ветерана боевых действий,вопрос касается земельного участка.в части объясняют тем что у меня прописка была временная в Воронеже я тогда курсантом ещё был и поэтому отказываются давать и там и там Воронеж просто игнорирует сам родом с Краснодарского края ,пришел в эту часть в 2022 году получается после начала сво,но в августе вышло распоряжение 2148-р можно ли каким либо образом получить земельный участок как ветерану или как участнику сво??
, вопрос №4967899, Евгэний, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право жена участника СВО на выплаты в случае его гибели, если он признан безвестно пропавшим?
Здравствуйте! Муж у меня участник Сво.мы с ним с 2021 года вместе в январе 2023 года расписались в 2024 году он ушёл от меня но в апреле 2026 его объявили безвести пропавший но мы до сегодняшнего дня в браке. Я имею право на выплату если он погиб.
, вопрос №4967337, Виктория, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын настоящий участник СВО, получил Георгиевский крест 4 степени еще в октябре 2025 года, а награжден был в
Мой сын настоящий участник СВО,получил Георгиевский крест 4 степени еще в октябре 2025 года,а награжден был в июле 2025 года,возможность передать его домой получилась только 15 мая 2026 года,могу ли я оформить доплату за награду по генеральной доверенности? Его документы у меня(наградное удостоверение,паспорт,снилс,справка о нахождении на СВО,реквизиты счета),доверенность была оформлена в 2024 году на 5 лет.С какого периода ему будет назначена выплата к военной пенсии,у него удостоверение УВБД.есть?
, вопрос №4964614, Светлана Фетисова, г. Орел

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, участник сво- контрактник, получил ранение 27 января 2026 г, был эвакуирован с ЛБС и 29 января 2026 г
Здравствуйте, участник сво- контрактник, получил ранение 27 января 2026 г, был эвакуирован с ЛБС и 29 января 2026 г поступил в госпиталь Вишневского в г.Москва, с момента ранения по настоящее время находится в госпитале на лечении, сколько месяцев должны оплачивать суточные кроме ДД согласно законодательства? На какие законодательные акты нужно ориентироваться чтобы написать рапорт на перерасчет, так как на карту бойца с февраля кроме ДД ничего не начисляют.
, вопрос №4963648, Анастасия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.03.2024