Положена ли компенсация 3 миллиона рублей за перелом лучевой кости во время отпуска?

Здравствуйте я получил тяжолую травму

Перелом лучевой кости находясь в отпуске положено мне 3 миллиона и как можно их получить?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

3 млн по указу 98 положены за участие в сво, то есть за травму в отпуске вам иэти деньги не выплатят.

Вы можете получить страховку по закону 52-фз: за тяжелое повреждение здоровья — 327 тыс.руб., за легкое — 81 тыс.руб.