Бывшая жена увезла ребенка в другой город, могу ли я подать в суд заявление чтоб забирать 4-х летнего сына 1 раз в 2 месяца на неделю к себе? Она всячески препятствует общению

Здравствуйте! Бывшая жена угрожала, что увезет ребенка в другой город, вот и увезла. Есть решение суда о порядке общения с ребенком 1 раз в неделю с 10.00 до 20.00, но куда она сейчас уехала находится примерно в 10 часах езды. Могу ли я подать заявление в суд и разрешат ли мне забирать 4-хлетнего сына на 1 неделю и 1 раз в 2 месяца? Я сразу же поехал к ребенку, а она говорит, что ребенок болеет и видится с ним я должен недалеко от ее дома, хотя по решению суда могу с ним поехать куда-захочу... И время определенное судом она нарушает, что ей за это может быть? И еще, она просит разрешение на вывоз ребенка за границу, но я отказал. Она сразу после этого уехала в другой город. Есть подозрение что она хочет уехать в Турцию, т.к. там живет ее мама, поменять веру сыну и остаться там насовсем с нынешним мужем. Могу ли я написать заявление в прокуратуру? И какие последствия будут?

, Николай, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут