Уволился из за того что забрали водительские права, в части попросили написать по собственному желанию

Добрый день. Отслужил 16 лет в военной части. Уволился из за того что забрали водительские права, в части попросили написать по собственному желанию. Есть договор целевого жилищного займа с Росвоеноипотекой. В Банке все выплачено, закладная из банка получена. Росвоеноипотека подала в суд о взыскании средств по ипотечному договору, обращение взыскания на заложенное имущество (продажа единственной квартиры с торгов). У нас двое не совершеннолетних детей прописаны в квартире, доли не выделялись. Материнский капитал добавлялся на погашение остатка по ипотеке в банк, когда уволили. Что ожидает, семья останется без жилья, что можно предпринять в такой ситуации, что бы не остаться на улице?

, Григорий, г. Бийск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.