Саседка с низу живёт одна и всё постоянно говарит что мы слишком громко закрываем шкаф купе уснуть не может

Саседка с низу живёт одна и всё постоянно говарит что мы слишком громко закрываем шкаф купе уснуть не может, либо вода слишком сильно шумит, разговариваем слишком громко и так далее в таком духе уже очень достала нас.

, Марат, г. Москва
Алина Ботова
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, что именно вас интересует в вашей проблеме?